Версия для слабовидящих


14:38
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

С 15 по 26 марта в Курской области пройдет первый этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ее цель – привлечение внимания населения к противодействию незаконного оборота наркотиков и профилактике их употребления.

Традиционно мероприятие проводится  полицейскими совместно  с органами исполнительной власти, местного самоуправления при участии специалистов  в сфере профилактики и лечения наркомании.

В нынешнем году, с учетом эпидемиологической обстановки, связанной с  распространением на территории области COVID -19, полицейскими запланированы рейдовые мероприятия в местах массового пребывания  несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. В образовательных организациях будет организована профилактическая антинаркотическая работа с обучающимися.

Сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков следует по телефону дежурной части УМВД России по Курской области: 36-82-65 или 112. Оставить информацию также можно на официальном сайте УМВД России по Курской области 46.мвд.рф  в разделе «Прием обращений». Если потребовалась консультация  или наркологическая помощь, следует звонить в областную клиническую наркологическую больницу по телефону: 547-291.

Информацию о  незаконном контенте в сети Интернет  можно направлять  на электронный ящик  cyber_partrul@mail.ruhttps://vk.com/cyber_partrul46

Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: lvikn | Рейтинг: 0.0/0